Как долго вы можете приютить у себя в квартире родственника, на время его учёбы в вашем городе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Соседа сын учился и жил 4 года, пока его родители гражданство делали
Видел его в соцсетях, даже привет не скажет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
желательно НЕ надолго
Верховный Наставник (242315)
Всегда.
Верховный Наставник (110779)
У себя в квартире? А в другом месте можно приютить бедного студента? Приючу.
Просветленный (594344)
На часок.у меня нет таких родственников если говорить правду .