Магистр (2087)

Вы использовали в молодости все, что движется в сексуальном плане и вам было плевать, что это там двигается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388626)
Даже в сложный период ограниченного выбора, использовал визуализация объекта сексуального притяжения для соответствия форм и возможностей. Как правило плавное перекатывание и волнующие потряхивание отдельных частей организма в комплексе... Давали правильное направление выбору и спосопствовали достижению искомого одновременно и к обоюдному согласию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. в молодости... нам офигенно нравился секс... но лично я уже тогда начал понимать, что е б л я без любви.. пустое в общем то дело....