Советник (4324)

К обоим полам вопрос -- нравятся ли вам женщины с пышными формами в обтягивающих одеяниях?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Мечта поэта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
типа как в баку на фестивале жара вышла в прозрачном обтягивающем комбинзоне --лолита как кусок колбасы...
Верховный Наставник (122527)
Мне женщины с пышными формами в любых одеяниях не нравятся.
Просветленный (645500)
ну это еще нормальная
Наставник (33938)
А бывают хорошие экземпляры
Верховный Наставник (125749)
Считаю, что женщины с пышными формами могут носить всё, что они считают нужным, это никак не повлияет на степень мужского внимания к ним : ))))

Хранитель Истины (426565)
Я очень ровно ко всему этому отношусь....вот как им удобно-то и ладно.....
Сама-худая,но обтягивающие вещи не люблю,люблю свободу тела