Почему лейсбийские пары сильней классических?) Как уцепятся друг за друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Я фильм недавно смотрела " жизнь Адель")))
Понравился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну видать лизание ватрух рыбных достовляет очь сильное удовольствие!)
у них выбор не так велик,что бы расбрасываться партнерами
бабы,они такие бабы
Наставник (93018)
Потому что отношения у них "не настоящие". По сути две подруги... Я их парой назвать не могу.
Верховный Наставник (126116)
Я думаю, это иллюзия. Есть фильм снятый лесбиянкой о такой паре, даже с детьми живущей в Калифорнии "Детки в порядке" называются. Те же яйца, только в профиль : )))
В Контакте одна лесбиянка писала, что её девушка её бросила, и что она жалеет о том, что не натуралка, проще было бы найти отношения, если бы она традиционной ориентации была, а лесбиянку замучишься искать. А парням-геям ещё сложнее.