Читаю )) мальчик 17 лет влюбился в бабушку 76 лет и в 18 они поженились .

Можно ли считать мальчиком некрофилом???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да вроде ни слова о сексе, а уже некрофил сразу, ну вы даёте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Конечно с патологией.
Хранитель Истины (281982)
не четай это)!
Ну она как бы еще теплая
Верховный Наставник (165741)
ну лежать то она еще может
лгут они все про меня
А можеть у них платоническая любоффффь. У неё любовь к понтам, а у него к деньгам...
это было в какой то глухой деревне и ахать мальчику было некого
а очень хотелось
а бабушки они ж как ахаются,каждый раз думают что в последний
и пирожки печет небось еще...
она хоть богатая не ?
Верховный Наставник (105284)
а она что уже мертвая была?)
Верховный Наставник (218650)
Ну знаешь... на заборе ещё не то напишут))) Хотя...

Бабушка то поди жива еще , а с таким молодым мужиком и вовсе до 100 лет проживет