Ну и почему часто те у кого высшее образование,считают лохами тех,у кого его нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835912)
История умалчивает о том, что теперь Вася в свободное от работы время,
в ущерб досугу с бабами учится заочно, как престарелый лох,
чтоб получить какой угодно диплом о высшем образовании какой угодно специальности,
чтоб не ходить в шнырях у мастера и получать пинки под зад до самой пенсии,
а самому быть мастером и получать 1200К в год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не ну ты даешь)) какое же это образование у Тани)))
Верховный Наставник (127324)

Так считает гопота, отсидевшая пятерик и считающая себя, на основании этого "интеллигенцией". На самом деле это не так.
Видимо, она закончила такой "универ", которые в 90-х открывались в каждом подъезде за углом.

Наставник (81943)
Шо уж говорить, если у человека несколько высших, ага..
А заводов как не было, так и нет..))
а что иму еще класть ? мозгофф то нет.. тока фуй.