Если один ребёнок живёт у отца, а второй у матери, то алименты никто ни кому не должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Если в суд обращаться, то возможно обяжут обоих платить друг другу. Но опять же, это должно быть судом вынесено решение, кто с кем живёт. Но это же маразм. Можно полюбовно решить всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Муж должен выплачивать на детей
Хранитель Истины (289297)
Как суд постановил.Нас с сестрой поделили,никто,никому.
Просветленный (714539)
Смотря какого возраста дети
Как родители договорятся
Верховный Наставник (154052)
Какие алименты?! Мать сжечь, отцу поставить памятник, дать звезду героя и второго ребенка.
Хранитель Истины (487910)
А имеющимся деткам разве помощь не нужна?