Я не знаю,че у вас тут за тема...НО!Меня бесит когда мужик называет себя Господин.Какой ты ля Господин,чувак??)Если мне муж так скажет,моя реакция не заставит себя ждать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
А твой не скажет
Он по сути такой))))))))) без слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Хорошо, зовите проще - Хозяин))) Прикалывается наверное видя вашу реакцию)
Хранитель Истины (289297)
Эх,не знаешь ты толка в ролевухах))
Наставник (77273)
А почему бы и нет
Верховный Наставник (154081)
а ты не бешеная сюда еще ни разу не заходила
Хранитель Истины (284009)
Это он себя так назвал? Ну тогда я себя объявляю императрицей! Мне господа какие-то не указ. Если господин будет сильно выёживаться, выгоню с царского двора под зад ногой. И пусть скажет спасибо, что казнить не приказала!

какой я вам господин блеать
обращайтесь ко мне Ваше Сиятельство