Как вы собираетесь отметить...23 февраля?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (110779)
Обильным возлиянием за Советских и Российских воинов. С соседями будем возлиять, хотя из всех, кто придет, а их трое, я один служил. Причем срочную, причем в Таманской дивизии, причем тогда ее, родную, называли так, что если есть жо___па у Армии, то это Тамань, причем называли ее еще тогда, когда она была дивизией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
взорвать америку нах!
Верховный Наставник (225669)
если будут силы после корпоратива то и дома буду кушать и пить.
Хранитель Истины (437413)
Да никак....
Наставник (39088)
Жестким постом и молитвою....
Верховный Наставник (148075)
Никак. Советской армии уже нет, а к российской мое поколение не имеет никакого отношения.
Верховный Наставник (170751)
постараюсь мальчишником... где и когда? думать ещё время есть!
Хранитель Истины (380617)
Пойдем посидим с мужем в кафешке, или ресторанчике.
на дачу поедем, если конечно по лесной дороге проедем...ни разу её не чистили этой зимой, а у нас машина хоть и большая но все же не танк)))
Наставник (67626)
Мужчин поздравлю удалённо). Потом сварганю чтон вкусненькое и фильм посмотрю)
Верховный Наставник (129153)
Никак,я не считаю этот день праздником и вообще советские праздники не праздную,за исключением 9 мая.
Хранитель Истины (399332)
День большевистской Красной Армии? Вы что?!