.
Советник (2748)

скажи ка ,дорогая, а в каких случаях ты можешь не одеть трусики выходя за порог своего жилища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
)))Как-то не припомню ни одного случая, чтобы я без трусов по улице ходила))) Можно было бы летом попробовать, правда ветерок может подуть и платьице задерётся...И будет ОПА ОПА ОПА ПА ПА!))))Что то мне уже стыдно как-то стало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это провокация!))))))))))))
Магистр (1114)
Когда в баню иду. От дома до бани метров 5, можно и без них дойти ;)