Зачем вы Диме отчитываетесь откуда у вас недвижимость или движимость?

все равно вы ему ничего не докажите
как были меркантильными сучками, так и останетесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109540)
Я тоже не поняла что можно донести до больного разума

Просто набор непонятного
Какие-то ноги зацелованные
Свят свят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)

Это вы должны мужиков благодарить! А не мы вам ноги целовать!
Именно благодаря мужикам(не обязательно мужу)но отцу либо дедушке вы живёте в домах итд
Хранитель Истины (289829)
Я сучка меркантильная и мне в голову не придет тут кому то о доходах рассказывать.
Верховный Наставник (154052)
Так там вроде только Дочь и Самбука доказали, что могут, остальным просто огрызались "сам такой"))
Хранитель Истины (380763)
Так интересуется молодой человек, отвечаю как было и как есть.
да вот и думаю .. толь агент госдепа , толь кремля .. все выпытывает и выпытывает