Носки к 23 Февраля выпустили.Интересно,трусы-недельку к 8 Марта успеют ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204225)
Нафиг мне они?
Я ношу носки из овечьей шерсти, а эти носки мне бабушка вяжет.
Супер!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
весь мир носит бельё Victoria's Secret
...и только в России лимитированная неделька))))))))))))))))
Верховный Наставник (177979)
Старо.. фильм "Бакенбарды" с Сухоруковым---"Трусы "Неделька" с изображением А.С Пушкина и соратников..."

и где фото доказательства?