А как вам мужчины с пирсингом?

Ой, бабоньки, запал мне в душу солист Disturbed и голос с хрипотцой, и пирсинг его нравится.
Интересно смотрится, ни у кого больше такой не видела:

А если серьезно, то как относитесь к пирсингу? Может сами имеете? (Дополнительные проколы на ушках тоже считаются)
ПС: Осознала свое предназначение на этом сайте и отныне торжественно обещаю, в краткие минуты своего появления здесь, бесить вас худым татуированным телом и пирсингом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451029)
а шило в попе считается за пирсинг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (188889)
епанушки
Хранитель Истины (437410)
Шары считаются пирсингом?...))))
Верховный Наставник (224311)
представляю, как сама....
не , мне не нравится ))) меня в детстве сослали в деревню и я там видела быка , у него в носу было кольцо и я его очень боялась ) быка )))
Хранитель Истины (346686)
Считаю, что пирсинг - фигня подростковая))))
А взрослый мужик с ней смотрится по меньшей мере нелепо)))) чувство, что тело выросло, а мозг так и остался на уровне 14 лет))))
Пы.сы. дополнительная дырка в женском ухе не в счет)))
Верховный Наставник (182640)
Не нравится вообще
Ты мне нравишься со своей фигурой и красотой)))
Хай, дочурка вождя)))
Верховный Наставник (123410)
В России только казаки носили либо одну серьгу либо две, одна обозначала что парень в семье один, значит в бою беречь надо, две это сирота родителей нет. А нынешние все педерасты или приближенные к ним.

Красавец!!!
Хранитель Истины (394177)
Ужас!
Наставник (25245)
Мариш, он же прыщавый... Причём это не подростковое акне. Это скорее палка стафилокока в организме. Выбрось каку, она не мытья.
Пирсинг нет, не люблю. Но мой сын увлекается и татушками и пирсинг в ушах пробил. Честно говоря я в шоке. Спортсмен и отличник, а тут... здрасьте...

Просветленный (779254)
Ой, нет . это не мужик, а елка новогодняя
Наставник (57985)
На лице не нравится, только может на пупочке ничо)))