не доверяйся тем, кто обещает сделать тебя богатым, они или сумасшедшие или мошенники

вопрос: что вы ели на завтрак??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
овсянка, сэээр). Какие люди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Блинчики с мясом...
Верховный Наставник (170814)
.. стыдно быть бедным в стране которая богата, и вдвойне стыдно быть богатым в стране которая бедна!

я, и немножко конфуций....
Верховный Наставник (179007)
Ну надо же!
Ведь не прошло и 30-и лет, как эта очевидная простая Истина начала доходить до каждого!
Так что ещё каких-нибудь лет 20 - и народ совсем поумнеет!
Если кто выживет, конечно...
Хранитель Истины (355551)
Ну, так-то оно так...
Быстрообжаренные вешенка, порей, брюссельская капуста+рис.
Чай. Спустя несколько часов - кофе с конфеткой(типа второй завтрак)
Здравствуйте
Стакан кофА...