Назовите три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
1. она ему не нужна
2. он изменял / пил / бил / играл и у нее закончилось терпение
3. он был не тот , который нужен ей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
одна - это мнение, что их можно "строить". дебилы, *ь.
Хранитель Истины (330191)
затянувшаяся разлука разочарование осознание бесперспективности
Верховный Наставник (213861)
Эгоизм. Эгоизм. Эгоизм.
Верховный Наставник (123413)
Первое это когда плевок в дом, то есть изменяет дама, второе любит принять на грудь и курит непрерывно и последнее это пиз дильная железа развита непомерно.
Хранитель Истины (380581)
Насилие, измена, предательство.
Наставник (30033)
Бакс. Секс. Тёща.
Просветленный (631641)
Это ложь... ЛОЖЬ... ЛОЖЬ.