Сорри, но я опять про Грудинина. Боюсь, и Пелевину с Сорокиным такого не описать+++

Ну ладно там недвижимость за границей. Человек слаб, и когда он думает, что за границей жить чем-то лучше, чем в России - его можно простить. Понять трудно, а простить - запросто.

Правда, как русским народом собирается руководить человек, который не может убедить своих детей в том, что Россия - лучшая страна на планете, я лично не знаю.

Но, повторюсь, пёс с ней с недвижимостью.

Но у старшего сына Грудинина, извините, ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ЛАТВИИ. В фашистской стране, открыто называющей Россию своим врагом и агрессором. В стране, где почитают СС.

Еще раз, внимание:

Кандидат в президенты от коммунистов, сын которого имеет вид на жительство (то есть - собирается жить) в стране, где почитают СС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никто из правительства России не связывает своё будущее с Россией, у всех дома за бугром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А у Путина детки где? А у бояр из совета безопасности? Поинтересуйтесь ненароком)))
Верховный Наставник (126784)
Действительно, это есть. Но это общая беда воспиитания детей 90-х годов
Менталитет со врремен СССР сильно поменялся. Зараза потребительства легче насаживается, чем воспитание творцов, примерно как сейчас на территории бывшей Украины ещё легче насаживается национализм и фашизм.
Но важный момент. Грудинин поддерживает позицию КПРФ, где президент не является временным царём, как это есть сейчас. Госсовет - его цель, а точнее цель совместно с КПРФ
Хранитель Истины (498116)
Из агитационного ролика Грудинина:
-Если бы не грабительские 90-ые, вся страна жила бы как наш совхоз!

Да если бы не 90-ые, не было бы никакого ЗАО имени Ленина. Ты Чубайсу должен целовать ноги и не только.
Какой нужно иметь маргарин в голове, чтобы вкладывать бабло в самую русофобскую страну, а потом еще лезть в президенты России?

Хранитель Истины (437413)
Отец за сына не отвечает...)))))))))))))
Наставник (82058)
Да ладно вам, человеки..
Даже двоюродный племяш Самого Владимира Владимировича не брезгует заниматься "правовым содействием в совершении сделок с объектами недвижимого имущества на территории Чехии, Болгарии, Черногории, Словакии и Кипра" и "консультациями по вопросам создания компаний за пределами Российской Федерации"..
http://www.putinconsulting.com (не сочтите за бесплатную рекламу).