а почему тебя не тянет на ПМЖ в деревню ?.. так сказать, поближе к земле..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419506)
Да я и так близко....ближе некуда....Вот засею ее всю газоном....благодать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
К земле успеем еще!
Там нет работы и интернет только по медной линии!
В городе оптоволокно
Наставник (39088)
Меня? Вас обманули. На море меня тянет... На Красное.
Верховный Наставник (107050)
у меня этот этап был в детстве. Отец наверное смеётся там. Как он нас гонял по этим огородам, а для меня полоть, копать эту картошку было хуже смерти
Хранитель Истины (425090)
Совсем не тянет
там же пахать надо ,а мне нужна определенная температура и влажность,
что лучше уход за собой или за телками?
Наставник (70027)
С апреля по ноябрь я живу на даче.
Верховный Наставник (101033)
Городская я. В земле ковыряться - это не моё.
Верховный Наставник (160478)
Я родом оттуда...сейчас даже с ночевкой не хочу оставаться там, а уж жить и подавно не хочу,,,чтоб там жить надо много денег, собственно как и везде)))
Верховный Наставник (123413)
Чего меня тянуть, я тут живу уже 20 лет.
Верховный Наставник (152852)
в наших то реалиях ,да с моим здоровьем?!?! я не самоубийца