когда Вы делали узи почек и всего своего ливера ? что там Вам интересного показали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Кисты, камни, всякая прочая *ь... Я вел бесправедный образ жизни ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне сказали что я буду жить и мне это даже надоест.
Верховный Наставник (127565)
Пшол вон сказали сачок.. )) А вроде болели почки.. Оказывается пива перепил! ))
Мудрец (18292)
ГОда 2назад , все перерерыли внутрях...а оказалась грыжа в позвоночнике...во врачи пошли...один только догадался , что это может быть...и тот проктолог...)))
Сказали, что если бы у всех такая здоровая предстательная железа была бы, ни о каких событиях как на Украине, никто бы и не услышал.
Наставник (72720)
Повторно - неделю назад. Камушек как был в мочеточнике, так там и торчит (было два приступа почечной колики). Знать без операции не обойтись (врачи сказали, что ультразвуком в мочеточниках камни долбить нельзя).