Жерар Депардье хочет переехать в Алжир, думала он наш

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Может он воевал в Алжире и испытывает муки совести перед алжирским народом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Он уже давно свалил из России) Разве не ясно было что у него кукушка улетела ))
Хранитель Истины (424933)
не велика печаль, он еще стопицот раз поменяет страну, ища, где выгоднее всего налогооблагающая система, плакать по нему что ли?
Предатель Родины и идеалов..фупля
Хранитель Истины (437413)
Да ветер в жо п у ....
Верховный Наставник (236527)
Там поди-кось четырехкомнатную квартиру предложили, кто ж откажется? Не устоял.)))
Хранитель Истины (461478)
Пусть пи*дует, покуда ветер без камней!
Мудрец (23450)
Он гражданин мира, ему можно.)