богоугодно ли жену за глаза на публике называть мартышкой и идиоткой? нужно ли потом белое пальто или итак сойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424623)
чеж так мучится то, прям изнемогли все, не женитесь, болезные и будет вам щастье))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
институт семьи себя давно дискредитировал. переступив порог загса люди становятся ненавистны друг другу.
детей в интернаты. взрослым свободу отношений.
Хранитель Истины (301933)
Небогоугодно. Каюсь, Рив..(

Ты хоть успокоилась?))
Верховный Наставник (111938)
Ну откуда взяться жене у неполноценного суицидника??? Вот и давайте говорить о том, что это нечто завралось в ходе очередного обострения )))
Пальто вовсе не нужно, а вот пижамку бы больничную ох как необходимо...
Мудрец (10197)
Грех это!
Не надо выносить сор из избы!
Наставник (43623)
А кому, собственно, какое дело, что происходит в чужой семье? Рив, может, тебе надо замуж выйти, и не будешь чужими мужьями интересоваться, а?
Мудрец (20517)
А я поддерживаю вопрос Ривки.
А Eternity скажу, что поэтому у нас столько семей неблагополучных, что все придерживаются - "а вам какое дело что в чужой семье происходит" - крики и плач из соседней квартиры? Не лезьте в чужую семью!