Вот давайте, девочки, скажем о себе, какие мы замечательные) Пусть некоторые подавятся))

я - золотая просто))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493244)
А я озверин выпила.Какой-то хмырь болотный от литературы переписал в архиве ФСБ дело моего деда 1929 года. Это нарушения Закона о жертвах политических репрессий. Без согласия родственников, нотариально заверенного, не имели право давать. Порву как Тузик грелку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
а я... а у меня... а вы... а мне...
Хранитель Истины (289814)
Даже не думала,что кто то в этом сомневается)
Наставник (34608)
я психованая