У вас есть слова, которые вам почему-то приятны или наоборот неприятны? Просто по звучанию слова (вне связи с его смыслом)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176751)
Да, приятные перечисляю: шабуршунчик, шуршащий, шустрик... ласкающий, льющийся, немножко, чуточку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все языки на Земле для меня импортные Так что по фигу
Без связи со смыслом? Гм, странные люди: Человечство с Древних времен любой Смысл старалось словом озвучить, и достаралось: звучания слов добилось, и Смысл теперь и на х у й не нужен: главное, чтоб звучало приятно ... Охренеть ...
Мудрец (12638)
Не люблю когда меня называют солнышком, так всегда поступают мужчины,мягко говоря любвеобильные))) Так и хочется его спросить, а которое по счету солнышко?
Хранитель Истины (301973)
Мне нравится когда в ухо девушка как ёжик дышит..немного щекотно, но прикольно))