советский человек лучше всех, диктатура пролетариата, мировая революция.... первыми фашистами были камуняки... все признаки на лицо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63709)
) пофигу
Наставник (49283)
на лицо? на ваше?судя по вашему лицу вы кому-то об этом уже сказали)))))))))
Наставник (74635)
Коммунисты, первые, были интернационалистами. Это потом всякая нечисть завелась, типа Путина, Порошенко, Зюганова и т.п., но уже после Гитлера...
Верховный Наставник (148075)
Дегенерат.