.
Мудрец (14859)

Вот что вы так нервничаете?)) выберете 18-го себе ВВ президентом, и сразу 19-го будет вам счастье)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (21873)
расшевелили гнездо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Завидуйте молча....))))
Хранитель Истины (424840)
да собстна, мы то как раз и не переживаем, это вы чет там ночами не спите, за нас душу рвете
Просветленный (643054)
а мы не нервничаем. выберем,выберем. это только вам ставят из сша. а мы- сами выбираем.
Мудрец (24414)
как раз мы спокойны)))
это вам Путин уже лет 5 покоя не дает...
Верховный Наставник (168540)
Мы вам пришлём. Верёвку и мыло. Хохляку на гиляку!. С маскалями вы уже обос....облажались.
Наставник (34417)
Да уж и почему люди не могли догадаться,как Стать счастливым и когда
Хранитель Истины (498093)
И вам желаем президентов хороших и разных.

Для переживаний у нас хАхлы есть, да их конкуренты - беларусы...
Мы его и вам выберем...
Даже наши либерасТы угомонились)))))))))))
Хранитель Истины (448247)
А тебе-то какая разница кого мы себе выберем? Ты же не в России живешь!