Правда, что если у мужчины из под рубашки торчат кучеряшки, то при виде этого у женщин аж в глазах мутнеет и ноги подкашиваются? ((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Не всегда. Порой бывает крайне неприятно.Раби. не в кудряшках дело, а в мужчине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
не-а, мне не нравицца)
Наставник (75261)
В смысле??? Рубашка короткая и из под нее виден волосатый живот????)))))))
Наставник (73206)
Врут они ,как только окажешься в руках такой женщины ,она по одному будет их выдергивать