Вы разрешаете вашему ребенку приводить друзей домой в ваше отсутствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
приходили

один раз только неприятная история была, а так сын с малых лет хорошо в людях разбирался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во-первых, у нас всегда кто-то есть дома
во-вторых, нет
в-третьих, прежде чем кого-то привести, должен спросить разрешения
может королева мать почивать желает
Верховный Наставник (165741)
всегда гости были ,и даже с ночевками ,никогда не запрещалось .
Хранитель Истины (427054)
К нам всегда можно,только желательно чтобы я дома была-чтобы их накормить
Нет.