)если я у мужчины отбиваю аппетит,со мной все плохо или все хорошо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172268)
Все замечательно, если из-за вас ему не до еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425440)
боюсь, в таком случае, у вас нет будущего)) ибо!... ну сами знаете
Наставник (47221)
Смотря по какому поводу аппетит пропадает... Ежели от желания страстного - то тут все ок, а вот ежели воротит с души и от этого есть не хочется - тогда проблема конечно... ))