Спасибо янки за санкции?)) +

В начале этого года приток иностранного капитала в Россию увеличился в несколько раз, сообщает Die Welt. Издание связывает это с тем, что напуганные санкциями российские олигархи решили вернуть свои активы домой. А это в свою очередь играет на руку главе Кремля Владимиру Путину, отмечает автор статьи Эдуард Штайнер.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-02-20/Die-Welt-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Путин переиграл их всех. Складывается впечатление, что этот сценарий развития событий, будто был ему известен заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...только бы не отменили эти санкции... это ж какое счастье России от Америки привалило... Спасибо им.
Верховный Наставник (222465)
Вот что бы мы делали без санкций..?)))
говоришь санкции - подразумеваешь Благополучие и достаток!!!