Если бы не зима

...Вы бы много съэкономили на одежде, обуви и согревающих напитках?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
конечно)))
вот на шубе ж экономим
а ещё сапоги у меня демисезонные, теплее чем зимние оказались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225170)
Я бы сэкономил на топливе!)
Зимой бывает что сутками машина соляру хавает, а у нас она по 53 рэ.., а аппетит у пятилитрового дизеля не маленький..))

Здравствуй, Зарина!)))
Верховный Наставник (127580)
я б ща лопатой не махал
Мы даже не каждый год одежду и обувь зимнюю покупаем)))))
Хранитель Истины (271871)
По-моему, летом куда больше тратится! На платьюшки-сарафанчики-босоножки... Не говоря уж о вылазках на природу!
Наставник (34417)
Очень много.Зимняя одежда для меня самая дорогая.плюс за газ дома много платим.
Хранитель Истины (321651)
Мне кажется, на летнее шмотье расходов больше. А согревающие напитки я не пью.
Наставник (45664)
Много бы сэкономила.
На юге жить дешевле.