Кто бы сомневался? или- Это не в планах Украины?, чтобы не было войны...?

Украина отказалась обсуждать с ЛДНР вопрос о миротворцах ООН.
http://www.politnavigator.net/ukraina-otkazalas-ob...

Украина не будет договариваться с представителями Донецкой и Луганской народных республик о размещении миротворческой миссии ООН на Донбассе, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Конечно не будет! Ведь это же - признание в том, что Киев развязал гражданскую войну со всем вытекающим! Потому-то и Киев, и Вашингтон так стремятся всё навесить на Россию!