Какая избирательная компания была более грязной и бесчестной, нынешняя или Ельцинская, когда призыва

ли голосовать сердцем и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202322)
Вот при Ельцине демократии больше было, правда и творилось в стране ужас. Сейчас воры в законе при власти и ТВ работает только на Кремль. Ведь тогдашних бандитов и воров никто не устранял, их боялись. С ними просто договорились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140563)
Такой грязи и такого бесчестья , как сейчас и последние 15 лет , я ещё не видывала .
Наставник (35610)
Я ту старую кампанию
уже не помню.
Хранитель Истины (444568)
Ты, дедушка, еще Ельцина помнишь? И признаёшься, что участвовал в грязной и бесчестной избирательной компании!
Признавайся тогда зачем вы с ним разрушили СССР? А? В глаза смотри!