Нет, я все понимаю, Мельдоний повышает работоспособность, все дела. Но в керлинге то он зачем?

Давайте еще гроссмейстеров шахматных проверять будем, людей в бильярд профессионально играющих. А что? Керлинг по игре схож с бильярдом, нередко его шахматами на льду называют.
Я о том, что у керлингиста нашего нашли мельдоний в крови.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё вообще похоже на галимую провокацию: кто бы из наших спортсменов после этих скандалов надумал бы так палиться?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще не воспринимаю это как вид спорта...да у нас любая баба Маша, которая 20 лет полы в поликлинике моет, за пояс всех этих спортсменов заткнет))))
Хранитель Истины (305454)
А я задолго до начала олимпиады сказал, что издевательства не закончены и наших спортсменов начнут лишать медалей прямо на олимпиаде.
Это только начало продолжения допингдоебки. Ждем следующих.
Им же надо достигнуть основного: не разрешить пройти на закрытии под нашим флагом.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Надо бы МОК проверить на мельдоний, работают против России так активно, не покладая рук, явно что-то принимают... Где пробирки тех, кто принимает эти решения против нашей страны?
мельдоний просто дает сердцу биться ровней
Хранитель Истины (290912)
Как это - зачем? А чтобы следы в крови найти. Ведь это так необходимо, так необходимо...
Хранитель Истины (448981)
Для того чтобы устранить соперников и самых вероятных претендентов на медали. Мельдоний это уже отработанный и проверенный способ.
Мудрец (18951)

20 февраля 2018, 6:14 | Керлинг | Чемпионат.com
Первый канал: Крушельницкий принимал мельдоний из-за похмелья
Первый канал выдвинул три версии того, как в допинг-пробе российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, завоевавшего бронзу Олимпиады-2018 в дуэте с Анастасией Брызгаловой, мог оказать запрещённый препарат мельдоний.

«Первая — провокация. Вещество могли подсыпать Александру Крушельницкому, например в столовой в Олимпийской деревне. Но кто может быть уверенным, что нужный стакан или ту самую тарелку не возьмёт кто-то другой? Этот вариант, скорее всего, отпадает.
читайте также
Дмитрий Свищев: Уверен, мельдоний Крушельницкому подсыпали

Вторая — всё-таки Крушельницкий принял мельдоний сам. До этого он сдал десятки тестов и всегда был чистым. А тут допинг прямо перед решающим поединком. Похоже на самоубийство. Зачем ему это?!

Наконец, третья версия — мельдоний восстанавливает баланс энергии в организме и помогает, среди прочего, при похмелье. Олимпиада — праздник спорта, но сухой закон на этом празднике не объявлен. Кто будет вчитываться в этикетку препарата, призванного помочь наутро?!" — говорится на сайте телеканала.