Звучит как издёвка!)) +

В Госдепартаменте США по случаю годовщины событий на Майдане в Киеве призвали украинские власти удвоить усилия по реализации реформ, необходимых для «построения стабильного, демократического, процветающего и свободного государства».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228059)
Удвоить силы и утроить тоже можно...
Но жить по правилам Госдепа очень сложно...
Нужда, нужник, ненужность будут рядом...
Для тех, кто слушает советы безоглядно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Имеется ввиду : автоматическое и снайперское оружие в свободную продажу с 16-ти лет
Куда они лезут со своей дерьмократией?!... Не их дело решать событии на Украине!!!!!

Верховный Наставник (117008)
Интересно, они сами в это верят?