Утречка!) В следующий раз янки заявят, что имеют полное право бомбить кого хотят, но отвечать им - нарушение международного права и попытка подорвать демократию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
В какой следующий раз? У них ЭТО на лбу в роддоме вытатуировывают!)))
Прив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Бедняжка... Избомбили всего тебя вредные янки. Мечешься, пятый угол ищешь.
Никогда тебе так плохо не жилось, как при Трампе!
Хранитель Истины (325784)
Насколько я это знаю,они давным-давно так считают,делают и,совершенно не смущаясь,об этом говорят.
Доброе утро!!!!! Омерам всеравно кого бомбить - бомбят куда попало!!!!! И пока на них бомбы не будут падать, не поймут что мир не им принадлежит и не им решать судьбу мира!!!!!