стаптывая снег до ягодника.... даже если и не точно помним, и только одну фразу...

https://www.litmir.me/br/?b=54211&p=20

вопрос - почему в торговом комплексе постоянная музыка (песни)
ну, кроме рекламы, конечно,
на английском языке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34882)
Многобуков , как всегда ...)))
А музыка в ТЦ - для поднятия настроения и снижения бдительности , что повышает покупательские способности ваши )
На английском - потому что популярно и не всем понятно ) Я уже не обращаю внимания , смотрю только то , что мне надо . Получается не всегда )
Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На русском таких просто нет