"Неисповедимы пути Господни"- любил говаривать товарищ Моисей, плутая по пустыне Негеев.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59465)
долго он водил за нос...так появились армяне )))....ну или как обычно куда ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон оно што...ну теперь понятно, где собака зарыта. Есть пустыня Негеев на Востоке, а есть антипод этому Востоку - Запад с Гейропой
Хранитель Истины (399352)
Реклама GPS.
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже и сколько оное будет длиться думали идущие за ним однако