.
Мудрец (11148)

А вот есчо из старенького...

...чё-та умывает меня безумие...
...видать недолго мне осталося...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Послушал...
"мы строим как попало, мы роем где попало, мы сеем - что попало пожнём"... Виктор Рыбин - Пророк, йоптыть.))
Там ещё "Октябрятская-партизанская" - вообще позитив и ржака: "и если жмот, и если денег не даёт - так пусть нальёт за спасение души"
Кароче, не хандри это "вещество " просто такое сегодня , "по области - туман", а завтра - горение во всех местах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
Классс !!!