Просто так,всем для настроения..)

Мыльницына работа..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (11148)
Красота !!!
Детство вспомнилась. Сестре лет 7 было, мне 5 или 6, забирались на пеньки и песни пели. Она - "Малиновки Заслышав Голосок" я - "Три Танкиста Три Весёлых Друга"
...было весело, родственники аплодировали...
детишкам привет
прям "Маша И Медведъ"
- Высоко сижу, далеко гляжу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
чуть снизу лишнее убрал, чуть лицо из теней вытащил,с зеленым тоже можно поработать,...

Гроссмейстер (5576)
а если доработать?

Просто так от меня! Для настроения

Мудрец (11442)
Удачный кадр...
Мне понравилось, как отработал Фаст стоун имедж виевер на автомате без всяких фотошопов, одной кнопкой. Варианты выше пережарены, как по мне.

Ну и можно дать чуть резкости, будет смотрибельнее в небольшом формате.

Магистр (1419)
Красивое фото... Ну и мой вариант обработки...

Советник (4115)
Хороша селянка! Одобрям!