Снова Вы сегодня спускались в одном халате к почтовым ящикам и засветили срамоту курящему у подоконника соседу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
эт она повестку в суд ждет вот и бегает в чем мать родила))) савсем тронулась дефка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
И опять стою на морозе, дверь захлопнулась. ..и не убежать, и не познакомиться!!!
Просветленный (631716)
Всегда к ящикам с фонариком спускаюсь...
а сосед спецом курить выходит... без прикрытия своей срамоты...