Каждое утро я поднимаюсь с кровати и диким желанием спать дальше!

Вечером я прихожу домой и жду, пока наступит ночь, чтобы уснуть, потому что вырубаюсь.
Думаю, лягу пораньше просплю часов 9-10
Но как только я ложусь спать, как к примеру сейчас, у меня начинаются игрища. Мне хочется прыгать на кровати, беситься, слушать музыку, танцевать и вообще в какой нибудь ночной клуб или просто на жо. пе с горки возле дома кататься
Причём завтра утром я снова буду вставать коленями назад
Что это кто знает???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710850)
Лёльк,это просто организм,хочет,чтоб ты открыла своё дело и работала на себя..чтоб спать когда и сколько хочешь или не спать,или опять вставать рано,но когда знаешь,что на себя,колени сразу сгибаются куда надо)))По крайней мере это из личного опыта)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На одном китайском, кажется, сайте написано, что это вьетнамская дыня. Склоняюсь к этой мысли. )
Хранитель Истины (301620)
Коленями назад - это кузнечик.
Так что не переживай, ты просто кузнечик!
март?))))))))кошка ты в душе март учуяла))))))
Верховный Наставник (176563)
А мне волей неволей вставать чуть свет. .Завтра в гости к племени чага!
Мусикапи...
Хранитель Истины (372227)
Мне не понять, я жаворонок)
С утра всегда легко вставала, бодро)
А вечером могу максимум до полуночи сериал посмотреть, и то если очень интересная серия))
А так, глаза слипаются, активничать вообще не тянуло никогда по ночам)
Раньше меня муж всегда подрывал на ночные приключения, но с возрастом сдался))
Ольчик, привет))
Хранитель Истины (425090)
Затянувшееся детство.....вечером-сто причин,чтоб не укладываться ....и бодрость.....утром-хоть водой поливай. ....эти цветы жизни.....не добудиться