Отзывчивость, доверчивость и доброта всегда боком выходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11322)
Еще и как боком выходят. Прежде всего за дурака считают или дурочку. Меня иногда и обворовывали. Теперь очень осторожно отношусь с добрыми намерениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Во многих случаях..Но не всегда..!
Наставник (59654)
нельзя никому доверять,бросят суки в самый ужасный момент,в трагический повернутся спиной родственники суки
Верховный Наставник (215005)
Попадаются сволочи на пути.Не без этого.Я отзывчивый-это верно.Но я ничего не забуду!
Хранитель Истины (306683)
Нет. не всегда.чаще - взаимностью оборачивалось. Попадались конечно провокаторы - но как-то справилась. повернувшись к ним не боком, и задом.