А мне вот просто интересно - на кой куй приглашают какло на всякого рода дискуссии? Любой вменяемый чел знает: укропия - фашистская страна.

Страна, убивающая собственных граждан - женщин и детей. Какие с ними могут быть споры? Руки вверх и *ой вперёд согнувшись выходи по одному! Вместо этого чего-то спорят, кому-то что-то пытаются доказать, переубедить...дебилы...ещё по телефону с "паном президентом" базарят...тьфу.
Не хватает у нашей власти чести. Сильно не хватает. А какая властьтакие и граждане. Олимпиада это показала ну чётче некуда. Задайте себе вопрос - поехал бы тот самый Яшин на ТАКУЮ Олимпиаду?
Вот вам и ответ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Помню ролик в ютубе с украиского тв как Жирик всех там разносит а Шустер внимательно слушает. Больше такого нет ибо им страшно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)

and
Верховный Наставник (212320)
...мдя, тяжёлый случай... вообще-то, какие граждане - такая и власть...
Такая власть, которой граждане соглашаются подчиняться и терпеть.
Верховный Наставник (126802)
Увы, но это пока так(
Верховный Наставник (116907)
Эти дебилы показывают людям свое настоящее лицо.

Шарий называет такие ток-шоу с платными клоунами "ковтун-шоу"!)
Некоторые из этих "приглашенных" просто актеры.
А роль у них простая. Показывать нормальным людям, что так как на Украине жить нельзя
Гроссмейстер (5991)
Мне тоже непонятно зачем амнистировали Танго-Рио. Он ведёт здесь русофобскую компанию.