С мужским голосом, вокалисток знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140558)
Более мужского , чем у Аманды Лир , пока не встречала .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)

Верховный Наставник (105055)
Танита Тикарам

https://youtu.be/7K8Gxc6buS8

Верховный Наставник (121137)

Наставник (54611)
Не мужской, но всё таки достаточно низкий (для женщины, естественно).

Даже были подозрения в части смены пола.)
Певица обладает весьма специфическим контральто, из-за чего существует версия, что Аманда родилась мальчиком, и в детстве её звали Ален Тапп (фр. Alain Tapp). По этой версии, в 1963 году известный художник и покровитель Аманды Сальвадор Дали оплатил для неё операцию по перемене пола, которая была проведена в Касабланке (Марокко). Эта информация не была подтверждена ни Амандой, ни кем-либо из её родственников. На вопросы о том, была ли она мужчиной, Аманда обычно отвечает: «На такую нелепицу, распространяемую обо мне, я даже внимания не обращаю. Я женщина до кончиков ногтей, и это меня вполне устраивает»[2]. Wiki
Наставник (79917)
Сабина Классен!

)))