Какой ещё ширпотреб производит кенан помимо фотегов и принтеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
Навена бенокле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Принтеры, телескопы, микроскопыи еще кучу разной фигни.
Загуглить лень?
Наставник (53046)
г овнокенаны канечна
доброго))есть копировальный кенон и вполне неплохо работает)))))))))))как бы по-эньгам сея продукция ))а так последние лет 15 всегда CANON)) и если помнишь-он тогда был лидером )) да и сейчас если поставить к боди оригинальные объективы )) он уж точно даст фору многим и многим такого же класса)),зависит больше от профессионализма и рук умельца)) ибо на дешёвеньких стекляшках как ни старайся -получится какой унитаз))))
Без понятие мне енто не интересно, я не заморачиваюсь на марке, фотики от кенана, телеки у меня и сони, и LG, Samsung. Телефон сони, мои домашние все на айфонах и айпадах помешанные...
А что не так то с кенан то?
.
Мудрец (11148)
а волк ево знаитъ...