почему люди уходят с этого проекта... когда то была начата мною книга... История тайн тысячелетия или почему умирают динозавры... оказалась бестселлер... разошлась так что даж напечатать не успели... итак...вн+

просто оказалось... причина проста... и те и другие находят приемников... тех кто сможет продолжить их дело...это не просто, найти приемника... например Фараон Тутанхамон отложил это мероприятие на более чем две тысячи лет... итак... сегодня... эта миссия выполнена... Тутанхамон летит в родстере Маска к Марсу... и будет там летать милл оны лет...
это было его желанием... он смог доказать что всё возможно... если очень очень хочется этого... добро пожаловать в Древний Египет и в Древний Вавилон...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11322)
С Днем защитника! Счастья, здоровья, удачи!