А что может рассказать о вас ваша одежда?))

Привет всем))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Джинсы,кеды,кроссовки...шпильки по праздникам)))Не знаю,кто может беседовать с моей одеждой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
вот все вам скажи
Наставник (34608)
Моя нынешняя одежда тихо шепчет - "алиэкспресссссс"
В последнее время что-то затянуло..
Моя одежда вся классического кроя, в гардеробе нет цветов "вырви глаз".Люблю платья, черные...угу те самые.Брюки, туфли.
Хранитель Истины (270353)
Я така непредсказуемая, могу в трениках и балахоне, могу чинно и благородно в юбке и блузке.
Наставник (43409)
о том, что я люблю одежду разную
Просветленный (714851)
О том. что я люблю одежду комфортную, из натуральных материалов
Наставник (95613)
Что мне пофиг.
Наставник (34417)
Она может много рассказать о моей фигуре,в основном вся подчёркивает ,облегающей формы
Наставник (49570)
О моей женственности(((
Хранитель Истины (324336)
Привет)) Одежда...она расскажет о мировых брендах..а обо мне вряд ли что-то)
что я кошу под спортсменку
Верховный Наставник (239999)
в каком я положение может...))))
Извините, это было +5.
Моя одежда может рассказать, что меня кидает из крайности в крайность...
То красное платье и шпильки, то камуфляж...
О том, что я разная - от джинсов до строгого костюма. От яркой майки до занудной блузки
Наставник (82040)
О том, что я уже много лет прочно влезла в джинсы и не хочу из них вылезать. Можно сказать, о постоянстве и отсутствию интереса к переодеванию.