Вопрос для женщин. Вот приходите вы домой (...)

Муж спит, вы подали на празднике допустим каком то (только не надо говорить что вы без мужа не ходите! Праздник с коллегами был...например)
Ну так вот... Вы в смешном настроении) Будете мужа будить чтоб исполнил супружеский долг? Или терпеть будете, зубы почистите и спать пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113110)
Буду будить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С кем бы я не ложилась в кровать, у меня есть одна особенность: я всегда ноги на человека забрасываю
после этого все они просыпаются))

Ну а если чисто гипотетически он не проснётся, а у меня такое игривое настроение, что аж зубы сводит после чистки, то всё предначертано
Наставник (93018)
Фиг он его исполнит, если спит! Буди, не буди... бесполезно. Если он не хочет это все!
Наставник (74251)
Вряд ли он будет спать)))) Он всегда меня ждет) А если и заснет, то все равно проснется, даже если я все буду делать тихонечко как мышка)
Хранитель Истины (270353)
А кто ж меня домой то повезёт... не, пущай приезжает за мной!
Верховный Наставник (154100)
странные у вас мужики-баба лындает неизвестно где.а они спят
ага , уснет он , как же , если я где то с коллегами синь жру .
Помоюсь, и голенькая нырну к нему под одеялышко))))
Просветленный (794109)
Мой меня у метро ждать будет )
Просветленный (714851)
Зубы почищу,душ приму и разбужу!) А то ишь развалился, так вю жизнь проспит!