Ой! Вей!Мудро растолковали, Совхоз им Ленина(Грудинина) принадлежит Абрамовичу!!?

"зао Совхоз Ленина" и "АО Релистратор Р.О.С.Т" есть" ЗАО управляющая компания Совхоз имени Ленина"....99.,6% Р.О.С.Т принадлежит Абрамовичу Р.А.
http://igor-shibalkin.ru/komu-prinadlezhit-sovhoz-...
Или Бряхня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98838)
Все правильно Грудинин отжимает положенные квадратные метры как и Рома отжимал у Березы бизнес

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203402)
брехня ..по словам Грудинина - ему (Грудинину) принадлежит более 40% акций...все прибыль , которая приходится на акции оставалась в совхозе - и пошла на стоительство школы, бассейна и жилья работникам совхоза...
у Абрамовича - пошло бы на яхту и баб..
Верховный Наставник (130646)
А кооператив Озеро кому принадлежит?