В чем Вы выносите мусор?))

У Вас мусоропровод в парадке?)) или несете его на улицу в помойку?)))

У нас сосед в халате полураспахнутом выносит И не парит его, что может встретить кого-то, а он не одет))
Вас тоже не парит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Может его это возбуждает
С утра, когда малого в школу отвожу, выкидываю
Приветик Ириша!!!🌼🌼🌼😉
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
В пакетах, милая!!))
Хранитель Истины (390777)
У нас мужчины по дому полураздетые не ходят. Интеллигенция, голубая кровь. )))
Выносим в контейнеры. Мальчишки выносят обычно утром, когда на работу идут. Поэтому можно сказать, что мусор мы выносим... "при полном параде".
Хранитель Истины (493223)
В мешке для мусора
Хранитель Истины (274100)
У нас нет мусоропровода. Выносим. Выношу, когда иду куда-то. Вот как оденусь куда-то, в таком виде и выношу.
Хранитель Истины (487970)
Мусоропровод в идеальном порядке!
Свой мусор выношу в специальном пакете.
Наставник (32225)
Я на улицу выношу попути))