Чем объяснить,что доходы россиян снизились,а настроение понялось?+

Реальные располагаемые доходы россиян в январе текущего года снизились на 49,7% по сравнению с декабрем 2017 года. Об этом сообщает RNS со ссылкой на материалы Росстата.
Bице-премьер России Ольга Голодец сообщила, что низкие доходы граждан России являются главным препятствием для экономического роста страны.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Зомбоящик работает... О важности явки на выборах 2018 (Сергей Бурунов)

https://vk.com/video-48023246_456245787
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Может россияне перешли с путинки на стекломой?)
Верховный Наставник (202877)
Наставник (86346)
а что нам терять. кроме своих цепей
)
Верховный Наставник (127459)
И что теперь!??)) Умереть всем?.. Я, пожалуй не буду, пока...
Может, послезавтра...
Только Россию не тронь, ладно...!!??
Верховный Наставник (198125)
Не знаю...я в январе больше заработал чем в декабре....Кто там статистику составляет мне пох)))
Хранитель Истины (393085)
Ну так ф Январе гудели десять дней - Каникулы!!!! Понятно что доходы уменьшились а прогуляли денег хренову тучу.....))
UNA
Наставник (98884)
мало платят а пенсии добавили по 500 руб --неужели они не могли спрогназировать что доходы снижены такими прибавками в нефте-газовой бензаколонке..главное в их москобаде все тихо и спокойно--оббирают все регионы страны и выстроили 2 города москоу и питер европейского типа...